На рязанских ярмарках выходного дня продали две тонны картофеля
6 мая на рязанских ярмарках выходного дня продали две тонны картофеля. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
В Рязани 154 производителей торговали на 240 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали 6,6 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 5 тонн молока и молочных продуктов, 5 тонн хлебобулочных изделий. Посетители купили 400 килограммов живой рыбы и 160 килограммов меда и продуктов пчеловодства. Реализовали 2 тонны картофеля, 3 тонны овощей и 1,3 тонны яблок.
Следующие ярмарки пройдут 13 мая на территории УРТ на улице Дзержинского, у ЦНТИ на улице Крупской, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области 30 детей из ЛНР проходят реабилитацию по проекту «Детство. Рязань. Каникулы»
- До +28°С будет в Рязанской области во вторник
- Производство молока, мяса и яиц выросло в Рязанской области
- Директором Рязанского станкостроительного колледжа РГРТУ стал Сергей Ушаков
- В Рязани пострадавшим от атаки БПЛА выдали 58 сертификатов на новое жилье

















