На рязанских ярмарках выходного дня продали тонну живой рыбы
4 ноября на рязанских ярмарках выходного дня продали тонну живой рыбы. Об этом 7 ноября сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.
В Рязани 162 производителя торговали на 240 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали 6,1 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,8 тонны молока и молочных продуктов, 4,2 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили тонну живой рыбы и 400 килограммов меда и продуктов пчеловодства, пять тонн картофеля, три тонны овощей, пять тонн яблок и груш.
Следующие ярмарки пройдут 11 ноября на территории УРТ на улице Дзержинского, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Еще новости "Рязань":
- Министр культуры РФ Ольга Любимова осмотрела обновленный рязанский Дворец культуры и искусства
- Начался прием заявок на международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»
- Минсоцзащиты прокомментировало сообщение о брошенном в квартире пожилом мужчине
- В Рязани демонтируют незаконно установленные сараи и гаражи
- Еще троих натурализованных граждан поставили на воинский учет в Рязани