На рязанских железнодорожных вокзалах открылись круглосуточные пункты вакцинации
На рязанских железнодорожных вокзалах открылись круглосуточные пункты вакцинации. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Сделать прививку можно на вокзалах Рязань-1, Рязань-2, Ряжск-1 и Сасово. Медпункты работают без выходных. При себе обратившимся нужно иметь паспорт и полис ОМС.
Прививочная кампания против гриппа в Рязанской области началась в конце августа. В медицинских учреждениях есть достаточный запас вакцины. Прививку делают бесплатно.
Фото: архив ИД «Пресса»
Комментарий эксперта
Журналист Елена Смысленова прокомментировала тему на платформе «Экспертный клуб»:
«Стараюсь вакцинироваться от гриппа каждый год. Считаю, это как раз это тот случай, когда лучше перестраховаться. Побочки от этой прививки практически нет, а при заболевании гриппом в организме есть иммунитет. И тем более хорошо, когда за прививкой не нужно идти в больницу, а можно её сделать практически на бегу, не отрываясь от дел».
Еще новости "Рязань":
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
- Солнечно и тепло будет в Рязанской области в субботу
- В Рязани сотрудников ФСИН поздравили со 147-летием уголовно-исполнительной системы
- В Доме ребенка прошли реабилитацию дети из интернатов другого региона
- В Центральном парке культуры и отдыха завершается санитарная очистка территории
















