На Рязанской ВДНХ стартует новогодняя программа
На Рязанской ВДНХ с 21 декабря стартует новогодняя программа. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Артем Никитин.
Пространство украсили 512 елок, арт-объекты в виде подарочных коробок и гусей, светящиеся лавочки в виде варежек. Главную 15-метровую елку декорировали в ретростиле. Вместо игрушек на ней разместили игрушки в виде детских барабанов, неваляшек и телевизоров советского времени. Под общую стилистику поменял цвет и местный ретроавтомобиль. У каждого павильона установили елки, украшенные в тематике работы. В пространстве растянули почти 25 километров гирлянд.
В ярмарочных домиках будут работать гастрономические сервисы, рязанские производители сувенирной продукции и локальных брендов.
На монтаж декора организаторы потратили более 100 часов, не считая подготовки декораций.
Фото: телеграм-канал Артема Никитина
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Продолжаем улучшать систему социальной поддержки
- Рязанка выиграла серебро первенства России по легкой атлетике
- За неделю в травмпункт БСМП обратились 662 человека
- Беспилотник сбили над Рязанской областью
- Юный спортсмен из Рязанской области стал чемпионом мира по универсальному бою
















