На Рязанской ВДНХ установили пирамиду изобилия из 756 тыкв
На Рязанской ВДНХ установили пирамиду изобилия из 756 тыкв. Арт-объект подготовили к фестивалю урожая, который прошел в субботу, 21 сентября.
Высота пирамиды – шесть метров. Для нее использовали тыквы, выращенные рязанскими производителями. Радовать рязанцев пирамида будет всю осень – посетителей ВДНХ убедительно просят обращаться с арт-объектом осторожнее. Тыквами как символами осени украшены и другие зоны Рязанской ВДНХ – всего на декор потратили более 1000 тыкв. О «вкусных» рекордах региона на ВДНХ рассказывают постеры с интересными фактами.
Кроме осенних фотозон рязанцев на фестивале ждал гастрономический маркет. Здесь можно было купить овощи и фрукты нового урожая, консервацию, травяные сборы, сувениры. Для юных гостей провели мастер-классы по росписи пряников и созданию игольниц-тыкв, ребят развлекали аниматоры. В финале праздника выступит группа Gangsters.
Возрастное ограничение -0+.
[Best_Wordpress_Gallery id=»30988″ gal_title=»Рязанская ВДНХ»]Еще новости "Рязань":
- Небольшой дождь и до 13 градусов тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Девять низководных мостов и восемь участков дорог остаются затопленными в Рязанской области
- О ситуации с половодьем на 11 дня 11 апреля сообщили в МЧС
- Больше 20 тонн гуманитарного груза отправили в Дагестан из Рязанской области
- До +13°С потеплеет в Рязанской области в субботу
















