На соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора» в Рязань приехали спортсмены из 11 регионов страны
В среду, 23 августа, в Академии единоборств проходят межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора».
По словам заслуженного тренера России Ольги Лисицыной, участие в турнире принимают участие представители 11 регионов страны. Более 200 спортсменов соревнуются в индивидуальной программе. Свыше 100 – в групповых упражнениях.
«Эти соревнования мы проводим второй год. Они открывают сезон, позволяют «обкатать» программу, попробовать свои силы перед другими соревнованиями, настроиться на сезон», – пояснила Ольга Лисицына.
Турнир двухдневный. Соревнования пройдут и завтра, 24 августа. Кроме «Кубка Губернатора», в Рязани пройдут крупные турниры по художественной гимнастике. Это всероссийские соревнования «Возрождение» и «Есенинская осень», на котором участники могут выполнить норматив мастера спорта.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани отпраздновали День российских студенческих отрядов и подвели итоги «Снежного десанта»
- Небольшой снег и до -11°С: синоптики дали прогноз на вторник для Рязанской области
- Рязанец угрожал жене и теще гвоздодером и кухонной лопаткой
- Рязанцы поженились, познакомившись во время игры в Dota
- В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе