На строительство дорог и реконструкцию улиц Рязани направят 481,5 миллиона рублей
В 2019 году на строительство автодорог в Рязанской области направят 503,5 миллиона рублей из федерального бюджета.
Об этом сообщает сайт правительства региона со ссылкой на Председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, депутата от Рязанской области Андрея Макарова.
481,5 миллиона рублей пойдут на строительство автодороги от Голенчинского шоссе до улицы Телевизионной и реконструкцию 9-ти улиц областного центра: дороги от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе; от улицы Качевской до поселка Качево и по поселку Качево; участка автодорог по Касимовскому шоссе, улице Советской Армии, улице Большой, улице Зубковой, улице Забайкальской, улице Промышленной, улице Гоголя, улице Юбилейной и Московскому шоссе, а также моста через реку Лыбедь на улице Ленина.
На 22 миллиона рублей увеличат сумму федеральных трансфертов, направленных Рязанской области на строительство автодороги «Шацк – Касимов» на участке обхода Сасово с путепроводом через железную дорогу и мостом через реку Сасовка.
Еще новости "Рязань":
- До -6°С ожидают в Рязанской области в ночь на воскресенье
- Рязань вошла в десятку финалистов всероссийского конкурса «Семейная столица России»
- Двух молодых рязанцев подозревают в краже риса, рыбы и нори из суши-бара
- Вечером и ночью над Рязанской областью сбили два беспилотника
- Четыре пожара потушили за сутки в Рязанской области
















