На улицах Ряжска дети пели колядки
В дни Святок воспитанники Воскресной школы Никольского храма села Новое Еголдаево Ряжского района прославляли Христа на улицах города. Они пели колядки, поздравляли жителей с Рождеством Христовым.
Все собранные средства пойдут на помощь малоимущим семьям и участникам СВО.
Также в дни Святок ребята участвовали в благотворительном концерте социального центра в Сапожоке. После концерта дети подарили одиноким бабушкам и дедушкам подарки, которые сделали сами.
Настоятель Никольского храма села Новое Еголдаево иерей Дионисий Соляков с женой и младшими детьми поздравил с Рождеством воспитанников и персонал Ряжского детского сада № 4 и Ухоловского детского сада. Для них прозвучали рождественские колядки, а детей ждали праздничные подарки.
Фото со страниц Ряжского детского сада № 4, Скопинской епархии в соцсетях «ВКонтакте»
![](https://ryazpressa.ru/wp-content/uploads/2024/01/ryazhsk.-kolyadki-v-dni-svyatok-xxjaoxuoons_1-300x200.jpg)
![](https://ryazpressa.ru/wp-content/uploads/2024/01/ryazhsk.-kolyadki-v-dni-svyatok-zkv_vnhbuhi_1-300x200.jpg)
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске состоялся митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов
- В Ряжске мужчина перевел мошенникам 100 тысяч рублей для защиты от «мошенников»
- Суд признал жительницу Ряжского округа виновной в самоуправстве
- В Ряжске прошло совещание по подготовке к весенней посевной кампании
- Житель Ряжского округа украл из местного рыбхоза более 50 килограммов рыбы