На улице Паустовского в Спас-Клепиках заканчивают ремонт дороги
На улице Паустовского в Спас-Клепиках около 970 метров дорожного полотна отремонтировали рабочие из подрядной организации ООО «Долстрим». Жители Паустовской не раз обращались в отдел благоустройства и городского хозяйства с просьбой привести автомобильную дорогу на их улице в порядок. И в августе нынешнего года дождались ее преображения.
Рабочие срезали старое асфальтобетонное покрытие, глубокие ямы подсыпали щебнем, чтобы новый слой асфальта лег ровно. Также дорожники сделали съезд на соседнюю улицу – Центральную.
Ремонт выполнили в рамках государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт». Деньги выделили из федерального и местного бюджетов.
Сейчас рабочие укрепляют кромку асфальта – отсыпают обочины щебнем и асфальтной крошкой. Закончить ремонт подрядчик должен к среде.
Еще новости "Клепиковский округ":
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В селе Екшур побывал «Поезд здоровья»
- Более 200 легкоатлетов вышли на старт ультратрейла «Мещёрская магистраль» в Спас-Клепиках
- В Спас-Клепиках прошел второй этап городского дрифта ZDT RACING

















