На время пробега «Рязанская соборная верста» в городе ограничат движение
В воскресенье, 15 сентября, в Рязани пройдут традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста». В связи с пробегом в воскресенье с 10.00 до 15.30 в городе будет ограничено движение транспорта, об этом сообщает сайт горадминистрации.
Маршрут пробега пройдет по Соборной площади – улице Петрова – набережной Кремля – центральной аллее парка Кремля – Соборной площади. Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме:
— троллейбусы маршрута № 1 при движении из Московского района следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по улице Маяковского до разворотного круга на площади Мичурина и обратно;
— автобусы маршрута № 41 от конечной остановки «ул. Забайкальская» до остановки «пл. Ленина» будут следовать без изменений, далее по улицам Ленина, Свободы, площади Свободы, далее без изменений по своему маршруту.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
- Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
















