На ярмарках выходного дня рязанцы купили четыре тонны хлеба и выпечки
В субботу, 30 марта, в Рязани прошли очередные ярмарки выходного дня. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Участие в ярмарках приняли 173 производителя – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 7,3 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий; 4,3 тонны молока и молочных продуктов; 4 тонны хлеба и выпечки; 0,2 тонны меда и продуктов пчеловодства; 1,2 тонны живой рыбы, 1,1 тонны картофеля, 2 тонны овощей и 6 тонн яблок.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 6 апреля у КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ) и около здания ЦНТИ.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Сотрудники спорткомплекса «Локомотив» в Рязани исправили замечания «Народного контроля»
- Порядок и сроки сноса домов на улицах Весенней и Шевченко определят после проведения торгов
- Губернатор Павел Малков: Благодаря решению президента реализуем программу модернизации коммунальной инфраструктуры
- Губернатор Павел Малков поручил контролировать качество и сроки выполнения дорожных работ
- 20 аварийных домов расселят в Рязанской области до конца 2027 года

















