На ярмарках выходного дня рязанцы купили шесть тонн мяса и колбасы
В субботу, 15 марта, в ярмарках выходного участвовали 156 региональных производителей продуктов питания, сообщает сайт Правительства Рязанской области.
Всего работало 246 торговых точках, продали 6 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 3,7 тонны молока и молочных продуктов, 3,3 тонны хлеба и хлебобулочных изделий, 0,15 тонны меда и продуктов пчеловодства, 1,2 тонны живой рыбы, 6,2 тонны яблок и груш, по тонне картофеля и овощей.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут 22 марта на пяти площадках: у КДЦ «Октябрь», ТЦ «Европа», ТЦ «КИТ», ЦНТИ, а также на улице Дзержинского (территория УРТ).
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью во вторник
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в среду
- Спектакль Рязанского театра кукол «Мэри Поппинс» номинирован на Национальную театральную премию «Музыкальное сердце театра»
- На Московском шоссе после ремонта путепровода появится велодорожка
- На стройке флагманской школы в Рязани в августе начнут благоустраивать территорию

















