Наблюдатель в Сапожке: «Первый день голосования проходит спокойно, нарушений нет»
В участковой избирательной комиссии № 476 в Сапожке работает наблюдатель от Общественной палаты Рязанской области Дмитрий Чижков. Вместе с членами комиссии сегодня он следил за голосованием жителей на дому. Он поделился своим мнением о ходе выборов в районе.
«Выборы проходят в штатном режиме, с соблюдением законной процедуры. Подготовка на высшем уровне. Первый день голосования на участках проходит спокойно, нарушений нет. Комиссия работает оперативно, слаженно, вопросов к ним никаких нет. На избирательных участках соблюдаются все требования к технической организации процесса, выдаче бюллетеней, расположению ящиков для голосования. Правопорядок и безопасность обеспечивают сотрудники полиции и дружинники».
Еще новости "Сапожковский округ":
- Участок дороги Сапожок – Черная речка отремонтируют к ноябрю 2026 года
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны

















