«Народный контроль» проверил спортивную школу «Локомотив» в Рязани
Команда «Народного контроля» побывала в спортивной школе «Локомотив». Об этом сообщил губернатор Павел Малков. На работу учреждения пожаловались жители во время прямой линии с главой региона.
Из плюсов содержания учреждения проверяющие отметили наличие шлагбаума, парковки и урн, хорошее освещение и поле, работающие раздевалки, душевые, туалеты, а также вежливый и компетентный персонал, наличие удобной зоны ожидания, укомплектованный медицинский кабинет.
К недостаткам отнесли отсутствие охраны и пропускного режима, невозможность воспользоваться кнопкой вызова и пандусом, наличие строительного мусора, плачевное состояние трибун, скамеек, уличных тренажеров, неработающую ливневую канализацию и вентиляцию в помещениях, отсутствие внутренней навигации, платные бахилы, отсутствие кулеров с водой. Также на стендах давно не обновлялась информация о работе школы и расписании занятий, стоимости услуг.
«Отдельный вопрос – время работы стадиона. Как и жители во время прямой линии, посетители рассказали «Народному контролю», что нужно продлить время работы стадиона. Полностью с ними согласен. Все недостатки нужно будет оперативно исправить, а также подготовить план развития учреждения», – отметил Павел Малков.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открыли неделю народно-художественных промыслов
- Небольшой снег и до -13°С будет в Рязанской области во вторник
- В Рязанской области завершился образовательный модуль первого потока проекта «Лекторы особого назначения»
- Рязанский журналист победил в XIV Международном конкурсе «Город в зеркале СМИ-2025»
- Жительница Рязани Клавдия Беликова отметила 101-й день рождения
















