Нетрезвого 17-летнего водителя остановили в Туме
В рабочем поселке Тума Клепиковского района сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ 21074. Машиной управлял 17-летний водитель. Прав, в силу возраста, у него не было. От подростка исходил запах алкоголя. Об этом 31 августа сообщил телеграм-канал «Госавтоинспекция Рязанской области».
Несовершеннолетнего отстранили от управления автомобилем и предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. Алкотестер показал 0,486 мг/л.
Подростка доставили в отделение полиции, и составили на него административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП.
Фото: t.me/gibdd062
Еще новости "Клепиковский округ":
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания

















