Нетрезвого рыбновца задержали на угнанном автомобиле
В ночь на 27 июля в Рыбном сотрудники полиции остановили автомобиль Volkswagen, водитель которого неадекватно, по их мнению, управлял машиной.
Выяснилось, что водитель был пьян, а транспортное средство принадлежит 68-летней пенсионерке из Рыбного. Накануне владелица иномарки пригласила 46-летнего рыбновца для ее ремонта. Вечером злоумышленник распивал алкоголь с ее мужем, а после того как пенсионер уснул, забрал ключи и поехал кататься по городу.
В отношении мужчины завели уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Также его привлекут к ответственности за нетрезвое вождение.
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбновском округе официальный пляж откроется в новом месте
- Россельхознадзор нашел нарушения при использовании участка сельхозназначения Рыбновского округа
- В Константинове пройдет фестиваль современной культуры «ЕсенинЯР»
- Жительница Рыбновского округа Пелагея Казакова отметила 100-летний юбилей
- Сотрудники минприроды Рязанской области выявили загрязнение реки Дубянка в Рыбновском округе

















