Нетрезвый шатчанин угрожал зарезать на улице женщину
Полицейские задержали 49-летнего шатчанина, который на улице угрожал ножом женщине, сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
35-летняя жительница Московской области обратилась в полицию: на улице незнакомец угрожал ей ножом. На место немедленно выехали сотрудники полиции и уже из машины заметили прохожего, подходящего под описание потерпевшей. Мужчину остановили и выяснили, что это 49-летний местный житель, причастный к правонарушению. Его задержали.
По предварительным данным, злоумышленник выпивал прямо на улице. Мимо проходила женщина и сделала ему замечание, на что тот разозлился, достал нож и пригрозил ей. Возбуждено уголовное дело, по которому вспыльчивому любителю спиртного грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Шацкий округ":
- В шацком магазине полиция нашла более 6 тысяч пачек немаркированных сигарет
- У жителя Шацкого округа конфисковали машину за вождение в нетрезвом виде
- Детская консультация Шацкой районной больницы открылась в новом здании
- Педагоги Шацкого округа принимали поздравления с профессиональным праздником
- В Шацке машина сбила подростка

















