Николай Любимов: «Принял ответственное решение не выдвигаться на пост губернатора на следующий срок»
Губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил во вторник, 10 мая, что не будет выдвигаться на пост главы нашего региона. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте»:
«Уважаемые рязанцы! Приближается срок окончания моих полномочий. Принял ответственное решение — не выдвигаться на пост губернатора на следующий срок.
Всегда говорил о том, как мне важна работа на благо Рязанской области, каким близким и родным стал мне регион. За время руководства областью многое удалось сделать. Благодарен своей команде за эффективную работу, каждому рязанцу — за помощь и конструктивную критику.
Надеюсь в это сложное время смогу быть полезным стране на новой должности».
Еще новости "Рязань":
- Улицу Животноводческую в Рязани отремонтируют до 15 октября
- В Рязанской области активизируют борьбу с борщевиком
- Губернатор Павел Малков: Важно уделять внимание качеству при реализации проектов программы «Формирование комфортной городской среды»
- Фаина Ситдикова: «Это дает нам ощущение своей земли и Родины, дает силу работать и двигаться вперед!»
- Уголовное дело о невыплате более 700 тысяч рублей зарплаты расследуют в Рязани

















