«Нива» вылетела в кювет в Михайловском районе. Водитель погиб
23 сентября в деревне Завидовка Михайловского района автомобиль «Нива» съехал в кювет и перевернулся. В результате водитель, житель деревни Серебрянь 1961 года рождения, погиб на месте.
Медиков и полицейских на место происшествия вызвал глава Каморинского поселения, на территории которого случилась беда, Роман Ямашев. Он рассказал:
– Мне позвонили и сообщили об аварии очевидцы. Я тут же поехал на место происшествия, по пути позвонил в ЕДДС. Увидел, что вокруг машины, съехавшей в кювет, уже собрались люди. Народа было много. Надеялись, что человек живой, очень ждали скорую. Медики приехали быстро, но, к сожалению, констатировали смерть.
Еще новости "Михайловский район":
- В администрации назвали плюсы преобразования Михайловского района в округ
- В Михайлове открыли Год защитника Отечества
- Глава Михайловского округа Евгений Сидоров подвел итоги работы в минувшем году и рассказал о ближайших планах
- В Михайловском округе прокуратура зафиксировала нарушение сроков при строительстве ФАПов
- Красные гвоздики возложили михайловцы к памятнику участникам боевых действий