Ночью в Рязани пьяный мужчина разбил окна в офисном здании
Ранним утром в субботу, 30 июля, патрульные полицейские в Рязани задержали гражданина. Его подозревают в том, что он разбил несколько оконных стекол в офисном здании на Первомайском проспекте. Об этом сообщает сайт регионального УМВД.
Около 04.00 автопатруль Отдельного батальона ППС получил информацию от дежурного офицера о том, что неизвестный бьет окна в офисном здании на Первомайском проспекте.
Прибывшие на место стражи правопорядка увидели множество разбитых окон, а также поврежденную дверь. Пострадал и стоявший рядом автомобиль Peugeot. У него были помяты крыша и капот, разбиты фары и оторваны зеркала.
Около дома на асфальте спал мужчина. Он находился в состоянии сильного опьянения и не смог ничего объяснить.
Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Предстоит оценить размер ущерба от его действий организациям и гражданам. После этого мужчину привлекут к ответственности в соответствии с законом.
Еще новости "Рязань":
- До +14°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- Губернатор Павел Малков посадил несколько деревьев в Рязани
- «Герои62» — теперь и в Макс
- В Рязанской области прошли профориентационные мероприятия для школьников и студентов
- Сотрудники рязанского СОБР «Коловрат» стали призерами всероссийских соревнований по стрельбе

















