Новомичуринцев возмутило видео с избиением беззащитного щенка
26 июля поздно вечером в новомичуринском сообществе «Бабкин шум» в соцсети «ВКонтакте» появилось видео, за ночь набравшее почти пять тысяч просмотров. Предположительно, на нем маленькая девочка жестоко избивает щенка на поводке во время прогулки. Она душит собаку, поднимает за ошейник и несколько раз с размаху бросает на асфальт.
«Каждый день она избивает щенка. Это даже не избиение, а живодерство, на видео попала лишь малая часть. Каждый день это видят другие дети. Страшно, что она скоро просто убьет эту маленькую собаку», — рассказывает автор ролика.
Женщина призывает полицию, журналистов и органы опеки обратить внимание на эту ситуацию, а волонтеров — забрать несчастное животное.
Известно, что полиция уже проводит проверку, а десятки новомичуринцев — готовы взять щенка к себе.
То самое видео можно посмотреть по ссылке.
Еще новости "Пронский округ":
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам
- В Пронском округе при столкновении трех автомобилей погиб водитель фуры
- Житель Пронска ограбил приятеля
- Боец с позывным «Старый казах»: «Когда чувствуешь поддержку земляков, то и черт не страшен»
















