Новомичуринец задолжал детям почти полмиллиона рублей алиментов
Новомичуринец задолжал двум несовершеннолетним детям почти полмиллиона рублей алиментов.
В Отделении судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам возбудили исполнительное производство по взысканию денег в отношении Вячеслава Любавского. Его долг составил 455 000 рублей.
Зная о своей обязанности выплачивать алименты, мужчина не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты долга в пользу несовершеннолетних сыновей.
По месту регистрации гражданин не проживает, по последнему известному месту жительства, а именно в Новомичуринске Пронского района, не установлен, на связь с судебными приставами не выходит. В связи с этим по инициативе судебного пристава-исполнителя Вячеслава Любавского объявили в розыск.
Всех, у кого есть информация о местонахождении должника, просят сообщить ее в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.
Еще новости "Милославский район":
- Глава Милославского округа Виталий Гуськов: «Национальные проекты реально меняют жизнь к лучшему»
- Контрактник с позывным «Лео» из Милославского округа: «Мы обязательно победим и вернемся домой!»
- Спортивную школу «Богатырь» в поселке Милославское возглавил Игорь Маслов
- Сенатор Игорь Мурог вручил награды милославским женщинам
- В Милославском округе полицейские задержали двух браконьеров
















