Новые новогодние марки от Почты России появились в Рязани
Почта выпустила две новогодние марки со сказочными сюжетами авторства Татьяны Мячиной и Зинаиды Фармановой. Работы художниц выиграли конкурс эскизов почтовых марок. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Почта России».
На марке по эскизу Татьяны Мячиной – лисичка-почтальон в заснеженном лесу вручает белке письмо. Номинал – 31 рубль.
Марка авторства Зинаиды Фармановой посвящена Снегурочке. Она спешит к Дедушке Морозу с самоваром и баранками. Номинал – 22 руб.
Дополнительно к выпуску марок Почта издала конверты первого дня и изготовила штемпели специального гашения для Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Владивостока, Калининграда, Кирова, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Орла, Пензы, Рыбинска Ярославской области, Рязани, Твери и Якутска, а также картмаксимумы, немаркированные карточки, художественную обложку для почтовых марок с виньеткой, конвертов первого дня с гашениями для Москвы и второй формы выпуска марки со Снегурочкой с голографической фольгой.
Фото пресс-службы АО «Почта России»

Еще новости "Рязань":
- Всероссийские соревнования по радиоспорту пройдут в Солотче
- В травмпункт БСМП за неделю обратились 626 человек
- 35 пожаров потушили за неделю в Рязанской области
- Тринадцать собак и восемь кошек нашли новых хозяев на выставке-пристройстве в Рязани
- Около трех тысяч раз выезжали за неделю «скорые» в Рязанской области

















