Новые русские бабки выступили в Спасске
В Спасском РДК 29 мая выступал знаменитый комический эстрадный дуэт актеров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрена Ивановна Нигматуллина).
Полуторачасовое юмористическое шоу Матрены и Цветочка, по словам зрителей, смотрелось на одном дыхании. Большинство показанных Новыми русскими бабками реприз еще не раскрутили на телевидении. Артисты много импровизировали. Даже иронизировали по поводу состояния дороги по улице Маяковского, по которой они приехали в районный Дом культуры.
Как отметили организаторы концерта, артистов в Спасске приняли замечательно. К сожалению, Цветочек и Матрена отказались дать интервью. А так хотелось спросить, понравилось ли им на рязанской земле. Ведь артисты выступали и в других районных центрах нашего региона.
Еще новости "Спасский район":
- Житель Спасска-Рязанского стал фигурантом уголовного дела за ложный донос
- Нина Соломонова, глава Спасского округа: «Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» наш округ преображается»
- В Спасске создали местный штаб Комитета семей воинов Отечества
- В Спасском округе у села Фатьяновка откроют переправу через Оку
- На Оке вблизи Фатьяновки и Троицы в Спасском округе начался ледоход
















