Новые русские бабки выступили в Спасске
В Спасском РДК 29 мая выступал знаменитый комический эстрадный дуэт актеров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрена Ивановна Нигматуллина).
Полуторачасовое юмористическое шоу Матрены и Цветочка, по словам зрителей, смотрелось на одном дыхании. Большинство показанных Новыми русскими бабками реприз еще не раскрутили на телевидении. Артисты много импровизировали. Даже иронизировали по поводу состояния дороги по улице Маяковского, по которой они приехали в районный Дом культуры.
Как отметили организаторы концерта, артистов в Спасске приняли замечательно. К сожалению, Цветочек и Матрена отказались дать интервью. А так хотелось спросить, понравилось ли им на рязанской земле. Ведь артисты выступали и в других районных центрах нашего региона.
Еще новости "Спасский округ":
- На Старой Рязани археологи нашли остатки подвала крупной постройки
- Полицейские раскрыли кражу смартфона и сбережений у жителя Спасска
- Жителей и гостей региона приглашают на фестиваль «Атмосфера» в селе Ижевское
- На Старой Рязани археологи нашли книжную застежку
- На стадионе «Кирицы» в Спасском округе устанавливают систему автополива

















