Новый микроавтобус приехал в Пустотинскую школу Кораблинского района
Новый микроавтобус на 18 посадочных мест получила Пустотинская школа Кораблинского района. Он заменит старый пазик, который отработал десять лет.
«Газель» закреплена за водителем Игорем Поликарповым. В новом учебном году он будет доставлять детей в школу и домой из Курбатова, Юмашева, Троицы и Лесунова.
Приобретена техника по областной госпрограмме «Развитие образования и молодежной политики». Микроавтобус соответствует требованиям к перевозке детей: оснащен цифровым тахографом, системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, устройством ограничения скорости, усовершенствованной системой крепления ремней безопасности, оборудован автоматической ступенькой для пассажиров и устройством громкой связи с водителем.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду
- В городе Кораблино отпраздновали День России
- Кораблинка Александра Анискина победила на первенстве России по легкой атлетике
- В Кораблинском краеведческом музее представили оборудование, полученное по нацпроекту «Семья»

















