Новый микроавтобус приехал в Пустотинскую школу Кораблинского района
Новый микроавтобус на 18 посадочных мест получила Пустотинская школа Кораблинского района. Он заменит старый пазик, который отработал десять лет.
«Газель» закреплена за водителем Игорем Поликарповым. В новом учебном году он будет доставлять детей в школу и домой из Курбатова, Юмашева, Троицы и Лесунова.
Приобретена техника по областной госпрограмме «Развитие образования и молодежной политики». Микроавтобус соответствует требованиям к перевозке детей: оснащен цифровым тахографом, системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, устройством ограничения скорости, усовершенствованной системой крепления ремней безопасности, оборудован автоматической ступенькой для пассажиров и устройством громкой связи с водителем.
Еще новости "Кораблинский район":
- Кораблинская школа № 2 отметила 60-летний юбилей
- В День Конституции кораблинским школьникам вручили паспорта
- В Кораблинской школе открыли парту Героя в честь погибшего на СВО выпускника Ильи Васильева
- Кораблинки стали победителями открытого первенства Рязани по легкой атлетике
- Семье кораблинца Алексея Родионова, погибшего в зоне СВО, передали орден Мужества
















