Новый пандус появится в Чучковской поликлинике
В Чучковской поликлинике ремонтируют центральную входную группу. В связи с этим открыли вход с боковой стороны здания. Одновременно с ремонтом ступеней смонтировали новый пандус для колясок.
В администрации больницы пояснили, что работы по адаптации входной группы и монтажу пандуса ведут рабочие ИП «Слепушкина А.Е.» в соответствии с госконтрактом. На эти цели району выделили из областного бюджета 200 тысяч рублей. Расходы предусмотрены программой «Социальная защита и поддержка населения» в рамках подпрограммы «Доступная среда».
– До этого пандус в поликлинике был, но не соответствовал нормативам, – говорит фельдшер скорой помощи Марина Прокопенко. – Другими словами, на коляске по пандусу можно было с легкостью только съехать, а вот взобраться с трудом и с посторонней помощью.
Еще новости "Чучковский округ":
- В Чучкове на избирательные участки приходят жены и дети участников СВО
- В Чучковском округе участник СВО с супругой проголосовали на выборах
- В селе Пертово Чучковского округа проголосовал участник СВО
- Дочь участника СВО из Чучкова впервые проголосовала на выборах
- Студентка Надежда Кузнецова из Чучкова: «К принятию решений отношусь серьезно, а сегодня особенно: это мои первые выборы»

















