Новый передвижной ФАП выехал на прием в село Подвислово Ряжского района
24 января новый передвижной ФАП (ключи от которого 22 января вручил ряжским медработникам губернатор Николай Любимов) выехал на прием в село Подвислово Ряжского района.
– В Ряжском межрайонном медицинском центре составлен график выезда автомобиля, – пояснила фельдшер методического кабинета ММЦ Татьяна Финагина. – Три раза в неделю он будет приезжать в села, где нет стационарных ФАПов. На сегодняшний день в нашем районе таких сел – восемь. В передвижном пункте можно сделать ЭКГ, измерить давление, сахар в крови, пройти гинекологический осмотр.
В Подвислове пациентов принимала фельдшер Петровского ФАПа Анастасия Семизарова. На прием пришли около 15 местных жителей.
Еще новости "Ряжский округ":
- Жителя Ряжского округа осудили за попытку дать взятку автоинспектору
- В Ряжске открыли мемориал, посвященный погибшим участникам СВО
- Ряжский терапевт Наталья Гамова: «Когда сумел помочь пациенту, появляется еще больше сил и желания помогать людям»
- В Ряжске железнодорожников поздравили с профессиональным праздником
- Благоустройство Железнодорожного парка в Ряжске завершат к концу августа

















