Новый светильник установили в Пителине на улице Титова
Начало улицы Титова в Пителине долгое время по вечерам было темным – тут давно не работал фонарь. Теперь благодаря вмешательству руководителя общественной приемной губернатора Рязанской области по Пителинскому району Николаю Дудкину этот участок улицы в темное время суток хорошо освещен.
Пителинец Борис Абросимов по поручению жителей улицы Титова пожаловался в общественную приемную на длительное отсутствие фонаря ночного освещения на фидере № 1, опоре № 8.
– Наша улица до последнего времени имела вроде бы неплохое освещение, фонари исправно горят на каждом столбе. Но вот самое начало улицы – участок дороги ближе к улице Пролетарская – освещен не был. А ведь у нас по улице ребятишки малые ходят с родителями, порой и в темное время суток.
После обращения руководителя общественной приемной к главе поселковой администрации Петру Михайлину 29 ноября, несмотря на сложности с финансами, новый светильник купили и установили на опору. С 6 декабря жители улицы Титова не испытывают проблем с освещением всей улицы.
По словам главы администрации, в райцентре в ночное время установлены и работают в общей сложности более 180 светильников.
Еще новости "Пителинский район":
- Ветеринарная служба в Пителине чипировала около сотни собак
- Пителинская буренка по кличке Агро установила рекорд по надоям молока
- В Пителинском округе обнаружили почти 80 гектаров заросшей земли сельхозназначения
- Пителинское хозяйство вводит в сельхозоборот залежные земли
- В Пителинском округе в 2025 году планируют отремонтировать несколько дорог