Новый участок дороги в Сараевском районе планируют открыть до 31 августа
Строители Шацкого ДРСУ заканчивают опиливание деревьев по обочинам участка автодороги Сапожок-Сараи-Шацк с подъездом к станции Верда, где в этом году будут класть новый асфальт.
«Наше головное предприятие ОА «Рязаньавтодор» выиграло тендер на строительство этого участка дороги, – рассказывает мастер Евгений Фильков. – Его протяженность составит семь километров. Сейчас мы ведем здесь подготовительные работы, опиливаем деревья, кроны которых могут мешать в дальнейшем».
Участок с новым асфальтированным покрытием строители планируют сдать до 31 августа, а пройдет он через село Борец.
Напомним, дорогу построят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля
- В Сараях в День памяти и скорби прошел траурный митинг

















