О состоянии пострадавших на пожаре в рязанской больнице рассказали в правительстве региона
О том, в каком состоянии находятся пострадавшие во время ночного пожара в реанимационном отделении больницы имени Семашко в Рязани, рассказали в оперативной рабочей группе областного правительства.
На 10 июня 4 пациента реанимационного отделения, которых после пожара перевели в палату для проведения интенсивной терапии 3 корпуса ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко», по-прежнему находятся в стабильно тяжелом состоянии.
Состояние 61-летней пациентки, переведенной в ОКБ, врачи оценивают как стабильно тяжелое. Одна из трех пострадавших медсестер 27 лет доставлена в Ожоговый центр при НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского, врачи борются за ее жизнь. Две ее коллеги находятся в удовлетворительном состоянии, одна из них проходит лечение в ОКБ.
Еще новости "Рязань":
- В четверг в Рязанской области потеплеет
- Представляющий Рязанскую область Андрей Макаров возглавил рейтинг эффективности депутатов Госдумы
- Объявлены состав и регламент соревнований «Технониколь. Гонка чемпионов»
- В Рязани запустят воздушный шар, с которого можно будет посмотреть на праздничный город
- Филиал национального центра «Россия» в Рязани откроют 12 июня 2026 года
















