О строительстве новой поликлиники в Рязани рассказали в минздраве
О возможности строительства новой поликлиники в Рязани рассказали в региональном минздраве.
По словам специалистов министерства здравоохранения Рязанской области, этот вопрос является острым для жителей города.
Строительство дополнительной поликлиники необходимо, – прокомментировал минздрав сообщения рязанцев на странице Николая Любимова ВКонтакте. – Планируем вернуться к этому вопросу после завершения строительства и сдачи в эксплуатацию здания нового Областного онкоцентра.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















