Общество «Динамо» восстановит свой павильон в Торговом городке
В Торговом городке общество «Динамо» восстановит павильон, который был там раньше. Об этом заместитель руководителя регионального отделения общество «Динамо» Андрей Волков сообщил в эфире ГТРК «Ока».
Раньше в павильоне находилась лыжная база общества, которая долго стояла без дела. С реконструкцией городка общество приняло решение восстановить павильон за свой счет. После открытия там появится место для встреч ветеранов, а также занятий детей. Также представители общества планируют записывать там подкасты об истории и планах общества «Динамо».
Первую очередь Торгового городка открыли после реконструкции 1 июня 2023 года.
Фото: ГТРК «Ока»
Еще новости "Рязань":
- Жительницу Подмосковья задержали с оптовыми партиями наркотиков на въезде в Рязань
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний

















