Обстоятельства гибели подростка в аквапарке под Рязанью выясняют следователи
Следователи выясняют обстоятельства гибели 13-летнего мальчика в аквапарке в Полянах Рязанского района. Доследственную проверку проводит Рязанский МСО.
По предварительным данным, в аквапарк приехала группа школьников из Тульской области. В бассейне подросток начал тонуть. Его вытащили из воды, но реанимировать не смогли.
– Следователями в рамках организованной доследственной проверки проводится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели, осуществляются иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и точной причины смерти несовершеннолетнего, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка произошедшему событию.
К расследованию обстоятельств трагедии подключилась и прокуратура области. В частности, прокуроры проверят деятельность аквапарка на предмет нарушений закона.
Еще новости "Рязанский округ":
- Следователи выясняют обстоятельства смерти на воде молодого рязанца
- Тело 17-летнего подростка подняли спасатели в Рязанском округе
- Жительницу Рязанского округа будут судить за нападение с ножом на знакомого
- Выпускница Мурминской школы Рязанского округа набрала 100 и 99 баллов на ЕГЭ
- В Рязанском округе задержали двух подростков на питбайках

















