Одиннадцать беспилотников сбили над Рязанской областью в ночь на субботу
В ночь на 2 августа над Рязанской областью сбили 11 беспилотников, сообщило Минобороны РФ.
Губернатор Павел Малков:
«Средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанской области сбиты БПЛА. Жертв и повреждений жилых домов нет. Обломки попали на территорию предприятия, последствия устраняются.
Напоминаю, что фото- и видеоматериалы о последствиях атак помогают врагу, поэтому выкладывать такие материалы с места происшествия нельзя. Прошу доверять только проверенным источникам информации».
Если увидели обломки беспилотника, не приближайтесь к ним и звоните по телефону служб экстренного реагирования — 112.
Еще новости "Рязань":
- До +14°С будет в Рязанской области во вторник
- Рязанские полицейские провели рейды в ночных клубах
- Губернатор Павел Малков: Создание в регионе логистического комплекса «ФосАгро-Регион» – это новые возможности для наших аграриев
- В Рязанской области студентам из многодетных семей компенсируют часть затрат на проезд в общественном транспорте
- Проект «цифрового двойника» Рязани признали одним из лучших на всероссийском конкурсе
















