Одиннадцать беспилотников сбили над Рязанской областью
В ночь на 23 мая над территорией Рязанской области уничтожили одиннадцать БПЛА, об этом сообщил губернатор Павел Малков.
«Пострадавших и серьезных разрушений нет. В одном из муниципальных округов обломки беспилотника попали на территорию промышленного объекта. Идет ликвидация последствий, на месте работают оперативные службы», – написал губернатор в своем канале в Мах.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста
- Жительницу Подмосковья задержали с оптовыми партиями наркотиков на въезде в Рязань
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей

















