Одиннадцать заросших участков выявил Россельхознадзор в Спасском районе
Специалисты Россельхознадзора установили, что 11 участков земель сельхозназначения в Спасском районе зарастают сорняками. Об этом сообщил сайт ведомства.
В Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тульской областям обратился житель Спасского района. Он попросил принять меры в отношении владельцев заросших участков около сел Кутуково, Устрань, Фатьяновка и Бессоновка.
Проверка подтвердила, что хозяева этих участков сельхозназначения не выполняют требования земельного законодательства. Земля зарастает сорной травой, деревьями и кустами.
Владельцам выдали предостережения и обязали привести участки в состояние, пригодное для сельхозпроизводства.
Еще новости "Спасский район":
- В селе Лакаш Спасского округа работал автопоезд «Забота и здоровье»
- В Спасском округе оштрафовали собственника заброшенной земли на 50 тысяч рублей
- В Спасске прошли оздоровительные занятия для участников проекта «Активное долголетие – Здоровая Рязань»
- В Спасском округе закрыли движение автомобилей по наплавным мостам у Троицы и Фатьяновки
- Компания «Экорост» купит новое оборудование за счет льготного займа Государственного фонда развития промышленности
















