Офис врача общей практики рязанской больницы №11 с начала апреля посетили 457 пациентов
Офис врача общей практики рязанской больницы №11 с начала апреля посетили 457 пациентов. Об этом сообщило министерство здравоохранения региона.
Диспансеризацию прошли 94 человека, 82 пациента обратились с обострением хронических болезней. Четырех человек направили на плановую госпитализацию и два человека прошли диспансеризацию для оформления санаторно-курортной карты.
В офисе общей практики принимает терапевт. Медицинская информационная система позволяет записать пациента на прием к узкому специалисту или назначить дополнительные методы обследования и диагностики. Записаться на прием к доктору можно через Госуслуги, инфоматы или по номеру call-центра – 470644.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До +14°С будет в Рязанской области во вторник
- Рязанские полицейские провели рейды в ночных клубах
- Губернатор Павел Малков: Создание в регионе логистического комплекса «ФосАгро-Регион» – это новые возможности для наших аграриев
- В Рязанской области студентам из многодетных семей компенсируют часть затрат на проезд в общественном транспорте
- Проект «цифрового двойника» Рязани признали одним из лучших на всероссийском конкурсе
















