Около 200 сараевцев после коронавируса прошли углубленную диспансеризацию
В Сараевской межрайонной больнице продолжается углубленная диспансеризация для тех, кто переболел новой коронавирусной инфекцией COVID-19, и имеет хронические неинфекционные заболевания.
Углубленной диспансеризации подлежат всего 1542 человека из Сараевского и Ухоловского районов. К сожалению, по данным медиков, бывшие больные коронавирусом не спешат на осмотр к врачам. Диспансеризацию за период с 1 июля и по 14 октября 2021 года прошли только 198 сараевцев.
В программу диспансеризации входят исследования, позволяющие специалистам определить риски и выявить признаки развития хронических заболеваний, уточнить диагноз со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















