Около миллиона рублей задолжали за газ пять образовательных учреждений Александро-Невского района
Благодаря вмешательству прокуратуры в Александро-Невском районе погасили задолженность по исполненным контрактам на сумму около миллиона рублей. Об этом сообщил сайт Генеральной прокуратуры РФ.
Прокуратура Александро-Невского района Рязанской области проверила, как соблюдается законодательство о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд. Выяснилось, что пять образовательных организаций района задолжали по контрактам на поставку газа около 1 млн рублей.
Прокуратура внесла представления руководителям учреждений. Кроме того, руководителей организаций привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение сроков оплаты товаров при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд).
Задолженность по контрактам погасили в полном объеме.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе установили еще один модульный ФАП
- Волонтеру из Александро-Невского округа вручили знак губернатора «За благодеяние и милосердие»
- В Александро-Невском округе по нацпроекту ремонтируют дорогу
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову

















