Около трех килограммов каннабиса и восьми килограммов амфетамина изъяли захаровские полицейские за год
В 2022 году в Захаровском районе полицейские пресекли шесть преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Об этом рассказал Сергей Жестков, начальник пункта полиции, дислокация в селе Захарово.
Пять случаев отнесли к сбыту наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а один классифицировали как хранение. Изъяли 8 килограммов 788 граммов амфетамина. Так называется наркотик искусственного происхождения. Каннабиса, наркотика изготовленного на основе конопли, выявили около трех килограммов.
Сергей Жестков также отметил, что с начала 2023 года наркопреступлений на территории района не зафиксировали. Работа в этом направлении продолжается.
Еще новости "Захаровский округ":
- День России захаровцы отметили автопробегом и патриотическими песнями
- В Захаровском округе погибла 23-летняя мотоциклистка
- Жителя Захаровского округа обвиняют в побоях и угрозе убийством своей знакомой
- 19-летнего захаровца заключили под стражу по подозрению в работе курьером мошенников
- В селе Осово Захаровского округа горели три большегруза

















