Ольга Воронова оценила работу наблюдателей и межпартийный диалог на рязанских выборах
Член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Общественной палаты Рязанской области, руководитель рабочей группы Общественной палаты региона по общественному контролю за выборами Ольга Воронова также дала положительную оценку работе наблюдателей и межпартийному диалогу. Такое мнение она высказала во время пресс-сессии Общественного штаба по наблюдению за выборами.
«Участники избирательного процесса достигли консенсуса, взаимопонимания и поддержки нашего Президента и Верховного главнокомандующего, его политики. Мы это реально наблюдаем на избирательных участках. Это еще одно свидетельство зрелости гражданского общества и эффективной работы избирательной системы и эффективности системы общественного наблюдения», – отметила Ольга Воронова.
Кстати
Явка на 12 часов 10 сентября по области – 25,27%. На выборах в рязанскую гордуму – 15,31%. На выборах депутата облдумы по 10 одномандатному округу – 39,06%.
Фото: архив ИД Пресса
Еще новости "Рязань":
- Школьники и студенты Рязанской области могут отправиться на Северный полюс на «Ледоколе знаний»
- Рязанских школьников приглашают участвовать во всероссийской акции «Летопись сердец. Музыка Победы»
- До +24°С будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков пожелал достойных выступлений участникам II Международного фортепианного конкурса русской музыки
- В Рязанской области выпустят книгу о уроженцах региона, защищавших Брестскую крепость

















