Организацию занятия проституцией пресекли оперативники в Рязани
46-летнюю рязанку подозревают в ежедневной организации занятий проституцией группы женщин.
Полиция задержала с поличным 20-летнюю рязанку, занимавшуюся проституцией. Выяснилось, что тем же занимаются еще девять ее знакомых рязанок в возрасте от 18 до 40 лет Предоставление интимных услуг курирует 46-летняя женщина.
Оперативники разыскали и задержали злоумышленницу. Ранее ее судили за организацию занятия проституцией.
По предварительной информации, в последнее время она ежедневно планировала посменную работу женщин. Так, чтобы в любой час кто-то из них смог приехать на адрес заказчика.
В отношении 46-летней рязанки возбудили уголовное дело. Ей грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Фото: 62.xn--b1aew.xn--p1ai.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани проходит межрегиональная научно-практическая конференция «Наследие Михаила Салтыкова-Щедрина и современность»
- Рязанский кардиологический диспансер получил новый УЗИ-сканер
- В январе 2026 года вертолет санитарной авиации совершил шесть вылетов
- На уборку снега в Рязани вышли 15 комбинированных дорожных машин
- Жительнице Рязани Екатерине Широковой исполнилось 102 года
















