Оркестр Sonorus исполнит в Рязани музыку из фильмов о Гарри Поттере
2 апреля в Муниципальном культурном центре Рязани московский оркестр Sonorus сыграет музыку Джона Уильямса из фильмов о Гарри Поттере.
«Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный композитор подарил нам шедевр на века. Его магические мелодии уже более двадцати лет околдовывают и детей и взрослых по всему миру.
Sonorus это не просто заклинание. Теперь это камерный оркестр молодых виртуозов Московской консерватории, а также лучшие саундтреки последних десятилетий. Полный набор струнных, деревянных и медных духовых максимально близко передадут атмосферу больших симфонических составов.
На их концерты ходят целыми семьями – идеальный повод провести вечер под лучшие произведения человечества.
Sonorus – да будет звук!»
Концерты начнутся в 16 и 19 часов.
Билеты можно купить онлайн. В том числе, по Пушкинской карте.
Возрастное ограничение – 6+.
Еще новости "Рязань":
- До +4°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- В Рязани начинают реставрировать кинотеатр «Родина»
- В Рязани раскрыли кражу телефона из пункта выдачи заказов
- В Рязани наградили победителей муниципальных этапов педагогических конкурсов
- Квартиру и более трех миллионов рублей конфисковали у бывшего сотрудника ГИБДД
















