Осужденные исправительного центра №1 помогли установить новогоднюю елку в центре Скопина
Осужденные исправительного центра №1 помогли установить новогоднюю елку в центре Скопина. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФСИН России.
Сейчас пять осужденных работают на крупных предприятиях – ООО «СААЗ комплект» и ООО «СМПК». В свободное от работы время они помогают в благоустройстве – уборке снега, установке елей.
Фото: УФСИН России по Рязанской области
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопине почтили память героев Великой Отечественной войны
- В Скопинском округе отметили День медицинского работника
- В Скопинском округе прошли межмуниципальные соревнования по футболу среди юношей «Кожаный мяч – 2026»
- Скопинский ветеран СВО Алексей Остроух участвовал во Всероссийских соревнованиях
- В Скопинском округе капитально ремонтируют детский сад «Боровичок» и Чулковскую школу

















