Осужденные исправительного центра помогли установить новогоднюю елку в селе Дмитриево Касимовского района
Осужденные исправительного центра помогли установить новогоднюю елку в селе Дмитриево Касимовского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСИН.
Ель поставили на центральной площади поселка. Участие в работах принимали шесть осужденных, которые сейчас работают в фермерском хозяйстве. Прошлой зимой они помогали убирать снег одиноким пенсионерам, а также на улицах поселка.
Фото: УФСИН России по Рязанской области
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Выпускники школ Касимовского округа вальсировали в центре города
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»

















