Осветить перекресток на улице Новаторов администрация Рязани предложила при софинансировании жителей
Сделать освещение перекрестка на улице Новаторов администрация Рязани предложила по программе местных инициатив.
Пресс-служба администрации Рязани в комментариях на станице губернатора Николая Любимова ВКонтакте прокомментировала отсутствие освещения у пешеходного перехода у дома №3 по улице Новаторов. Там нет городских сетей.
Для освещения участка нужно сначала разработать проектную документацию, а затем построить сети наружного освещения. Это можно сделать по программе по поддержке местных инициатив. Напомним, обязательное условие участия в программе – софинансирование местных жителей и привлеченных ими организаций.
Подробно о порядке участия в программе можно узнать в отделе по работе с общественными проектами и развитию самоуправления по телефонам: 95-69-16, 95-69-15.
Еще новости "Рязань":
- Рязанские врачи спасли пациента с многократными остановками сердца
- Губернатор Павел Малков поздравил учителя школы №62 города Рязани Ольгу Ратникову с победой в региональном этапе конкурса «Учитель года России-2026»
- Зампред правительства Юлия Швакова участвует во Всероссийской конференции инновационных технологий, электронной коммерции и медиа
- С начала 2026 года состоялось более 40 заседаний клуба работодателей Рязанской области
- В Рязани начали ремонтировать дороги
















