Отопительный сезон в Сараевском округе завершится 6 мая
В Сараевском округе с 6 мая завершается отопительный сезон. Распоряжение об этом подписал глава администрации Валерий Дмитриев.
Как сообщили в администрации, такое решение было принято в связи с наступлением устойчивой плюсовой температуры.
Анна Бакулина, первый заместитель главы администрации округа:
«Сразу после отключения отопления начнется подготовка к отопительному периоду 2026–2027 годов. Надо будет провести необходимые ремонты, кое-где обновить оборудование, чтобы новый отопительный сезон не преподнес сюрпризов».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















