Ожоговое отделение Рязанской ОКБ получило новое оборудование
Ожоговое отделение Рязанской областной клинической больницы получило новое оборудование. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
Отделение получило кровати-«сетки», используемые для лечения больных, электродерматомы для проведения кожной пластики, флюидизирующую кровать для сложных случаев ожогов.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста
- Жительницу Подмосковья задержали с оптовыми партиями наркотиков на въезде в Рязань
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей

















